Валерий Кан

не видела его 4 месяца. Уже почти забыла, а он стал часто снится. И теперь из головы он вообще не выходит. почему так?

Виктория Разумнова

У вас происходит процесс забывания человека. (И это вполне естественно, вы же его уже давно не видели) . Но у вас он происходит не постепенно, по нарастающей, когда с каждым днем помните все меньше и меньше, а скачками, "шаг вперед, два шага назад"))) Вообще это не столь редкое явление. У вас это зависит от особенностей вашей психики, и еще оттого, что пока еще не встретили другого, который был бы интереснее. Если такие мысли вам сильно мешают, можно попробовать отвлечься на какое-нибудь интересное занятие, а лучше - на какого-то другого человека. Но это уж как повезет. Другой человек, может, сразу и не "зацепит", а вот насчет какого-то занятия - здесь все зависит от вас 🙂

Антон Савоськин

может вы ему тоже начали сниться?))