Артём Ташкинов

Почему мне стали часто сниться разные сны. Такого не когда не было мне редко вообще что снилось, а теперь каждый день по

Роман Любимов

с ума сошел. ничего страшного

Наталья Мороз

Сны снятся каждому здоровому человеку по нескольку раз за ночь, и происходит это в фазе быстрого сна. Если она завершилась, по просыпании человек не помнит, что ему что-либо снилось - это здоровый полноценный сон. Если Вы помните свои сны - значит, просыпаетесь во время этой фазы, что нехорошо, поскольку в фазе быстрого сна организм (и особенно мозг) восстанавливается после дня.
Возможной причиной может быть переутомление, как физическое, так и нервное. Попробуйте пить меньше чая и кофе, заниматься физической деятельностью во второй половине дня (физическая усталость улучшает сон) , увеличить приток свежего воздуха ночью (форточку открыть, например))

Дмитрий Спиридонов

Нам сны снятся каждую ночь, но помним мы их или нет, зависит от того, на какой фазе сна мы проснулись, так что может вы стали засыпать в другое время, или просыпаться.

Светлана Иванова

Устаете видимо сильно