Максим Цыбин

Ребята, сны очень часто снятся. Уже год как каждый день что-нибудь снится. В основном что-то бестолковое. Редко сюжетки.

Редко сюжетки снятся.

Унтан Султан

У тебя появилось излишек свободного времени. которое ты сумбурно проводишь. не можешь разобраться в собственном времени или занятся каким нибудь делом. наяву жизнь бестолкова и скучна. и все поиски выхода из ситуации перенесено в подсознание. Тебе надо по-настоящему уставать за прожитый день. Это моё собственное мнение из личного опыта.