Саша Антонов

Отчего внезапно стали сниться эротические сны? Раньше такого не было

Причем настолько ТАКИЕ, что и писать стесняюсь...

Седина. . Да у меня в 30 уже появилась

Анастасия Давыдова

Знакомо. Было такое даже когда и не думала. Видимо хочешь.

Татьяна Шиманская

у меня такое бывает дня через три четыре после воздержания. .
начпокатся нужно вдоволь

Анастасия

меняется световой день, гормоны полезли!

Егор Половнев

Весна же скоро

Александр Харитонов

не важно, воплощай )

Вова Орлов

Малыш вырос, совсем большой стал.. . )

Гуля О.

во везёт)

Татьяна Малышева

Видно давно у Вас не было женщины! Организм бьёт тревогу!

Аня Иванова

Седина в бороду, бес в ребро. Народная мудрость. Второй шанс природы.

Nyuta Severinova

Переутомление. Психика реагирует таким своеобразным образом.

Николай Таранов

Есть заговор на эротические сны.

Пассив Andrey

Не знаю когда у тебя там намечается ближайший секс с партнершей, но именно от этого секса можешь стать папой. ))

Екатерина Игнатьева

Как задумаешь так и будет! Ваши сны, это тоже программа на определенный период жизни. Кто вас так запрограммировал?

Людмила Изюмская

Ой.. . и мне тоже)