Кирилл Загрядский

Отчего такое снится?

Мне уже не первый раз снилось, что опять придется ходить в школу, чтобы доучить физику и математику. Первый раз еще в далеком 2007, когда моя параллель на дневном уже пошли учиться, а заочникам (ну тока мне собственно из класса) было надо в октябре. Потом еще несколько раз, но не часто. И опять в прошедшую половину дня. От чего бывает снятся такие сны? Бабушка, которой наоборот давались тяжело гуманитарные науки, иногда продолжает видеть, что ей надо сдать экзамен по английскому, которого она боялась. Я нубло в математике и физике, почему мне приснилось, что эти предметы необходимо доучить и опять ходить для этого в школу? "Мне 24, и уже магистратура окончена, чеееерт, какая школа? " - думал я во время этого сна.

Паша Гордеев

Болезненно переживали в школе, а в памяти мозга образовались кластеры из нейронов, как при постстрессовом синдроме, вот и крутится теперь, как испорченная пластинка. У мозга нет сроков давности, всё помнит.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.