Azamjon

не снились сны вообще не когда а в последнее время постоянно почему??

Игорь Малиновский

Сон это то, о чем мы думаем в течении дня)) ) обычный механизм работы мозга, объясняется легко и просто когда у вас сильное утомление ваш мозг окутывает пелена и все возбужденные клетки в течении дня погружаются так сказать в транс и снятся сны, а когда утомление не сильное мозг продолжает деятельность и снов нет))) ) Более подробно вы можете прочитать у физиолога И. П. Павлова

Ри
Рита

а мне снится постоянно и все время один и тот же мужчина надоел уже