Анна Anna

переехала в квартиру новую и перестали сниться сны.. раньше снились постоянно!! ! почему так? (

Ev
Evgeshabright

Консультировалась по поводу снов с врачем, он говорил, что когда человеку не сняться сны, это очень хорошо, организм отдыхает, и нервная система не нарушена. Наверное раньше нервничали.. . это и есть признак разнообразных сновидений..

Алик

Новая аура нового помещения. Если боитесь что это не хорошо. Пройдитесь по квартире с церковной свечей и почитайте молитву.