Светлана Комова

Почему может снится очень часто один и тот же человек если сны мне раньше не снились вообще?

Антон Кузнецов

.подсознание работает.... хочется желаемое за действительное выдать!! !
ты умный парень!! ! живи реальностью....

Для тог, что бы не снился один и тот же человек нужно прикрепить рядо с кроватью портрет Ленина или Сталина. Сон как рукой снимет.

Максим Цыбин

Потому что ты "телевизор" и голова у тебя квадратная) ) .Принимаешь сИгН. -.---АлЛЛЛ).

Serik

Православная церковь в таких случаях говорит, что это бесы принимают облик того человека. Искушают.
Моя трактовка- ты создал себе идеальный образ, и он тебя не отпускает. Совсем не факт, что в жизни будет прекрасно с этим человеком. Тебе сейчас одиноко, поэтому всплыл образ из прошлого

Варвара Варя Саргсян

Это все наше подсознание Дим.
Разгадка в нем.

Константин Половинчиков

Значит между Вами есть невидимая нить, связывающая вас духовно!

Ан
Анастасия

О да это любовь. Девушка тебе не дает покоя. Она с другим. Забудь ее забудь. Уйдет любовь как дым.

Ольга Манахова

а он случайно не в полосатом свитере и коричневой шляпе?
а на руке боевая перчатка с лезвиями?

Ри
Римма

Обычно снится тот человек, кто думает о Вас. Вспомните-знали или знаете этого человека и ответ получите.