Мария Смусенко

Почему часто снится бывший и теперь ещё стала сниться и его мамаша?

Часто снится бывший и теперь ещё стала сниться и его мамаша ..хотя не видимся уже более 2 лет

а недавно вообще приснилось, что он умер и мне его мама звонит, чтобы сообщить и пригласить на похороны! ! %

Санёк Неугамонный

Просто пытаешь его забыть, вот бессознательное во сне эту реакцию и усиливает. Что тут не ясного.

Надин Бирюкова

если думаешь о нем днем, то может мозг просто воспроизводит твои мысли, если на кануне сна не думала о нем, то это значит, что он думает о тебе

Вероника Никонова

жди в гости.. сватать придут)))))

Андрей Вересковский

думаете много

Анастасия Нестерова

меньше думай от этого дети бывают))

Анрей Бармотин

мать его сниться.. . значит себя не любишь