Альфа Призрак

Мне очень часто стал сниться мой бывший молодой человек, почему, что нас ждёт в будущем? помогите!

Александр Тарханов

У вас нет с ним совместного будущего. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.