Надежда Нестерова

скажите а почему мне в последнее время вообще сны не снятсч. это нормально?

Ирина Александрова

Очень даже нормально. Когда сняться сны человек не отдыхает, его мозг постоянно работает. А когда сны не сняться-это говорит о том, что в вас нет напряжения и переживаний. И вы спокойно можете расслабиться и спать. Спите спокойно!

Дулат

Нет, ненормально. Устаете, побаливаете.

Светлана Комова

переутомление