Андрей Таранин

Девочки, а вам снились во время берем сны эротические?

У меня с мужем все прекрасно, но всю беременность мне такое порно снится. мало того, просыпаюсь от оргазма....

Людмила Кондрашова

О, да у меня тоже такое было!

И*
Иринка ***

Я конечно не девочка, но когда любимая была в положении, мне сны эротические снились.

ОК
Олег Кудряшов

Мне бы Вашу "проблему"

Андрей Постников

у меня тоже такое было, правда мне снились такие сны с участием мужа

Ёжик Колючий

Ола-ла ещё и какие!!!

Елена Грачева

И у меня такое было

Елизавета Первова

)) аналогично) ) я тоже порой ТААААКК кончу во сне потом проснусь и боюсь как бы чего не случилось от таких сокращений матки....

Павел ____________

ооо, когда лежала на сохранении, там пол-палате снились! так одна девчонка возьми и спроси: "А это не вредно, что эротишные сны снятся? ". А врач у нас мужик был. говорит: "Так это ж хорошо, и удовольствие получила, и не согрешила")))

Александр Сергеевич

нуу от оргазма не просыпалась) хотя блин интересно че такое это) надо попробовать 😃 а порнуха снилась такая что писец) просыпалась с желанием только))