Анастасия Пластинина

А какие сны вам снились перед родами? ) Моей маме приснилось, что я родила девочку. Мне тоже такое снилось

Хотя я беременна мальчиком. Интересно к чему это))

Михаил Апыхтин

Мне тоже снилось, что у меня девочка, но и узи и потом роды показали, что все таки мальчик) ) просто я девочку очень хотела, вот мозг и воспроизводил мои желания в снах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мужу снилось, что он играет с сыном в футбол.. . родила сына.

Muxammadjon Jalilov

Мне снился мальчик, но я о нём мечтала, мальчика и родила. И сейчас мальчик снится, хотя очень хочу девочку. Не знаю, к чему это.))))

Анна Касаткина

за эту беременность снилось что родила девочку, потом снилось что родила мальчика. Родить бы уже)

Артур

А это всегда так, мне тоже всегда наоборот снилось

Мила Попова

Мужу приснилось. что я родила девочку)) её же и ждем))

Наталья Чернышева

Мне ничего не снилось такого.

Ярослава

Возможны вполне на узи ошибки. спроси в консультации у доктора и она скажет точно кто родится по сердцебиению опытный врач сразу определяет пол. как только прослушает его.

Наташа Румянцева

В первую половину беременности мне снились ужасы ужасные, потом вообще ничего особенного.

Олежка Баскаков

вообще кошмары снились

Зура Камилова

говорят вроде что девочки снятся к диву,,)) ) мне в конце беременности приснился дедушка мой покойный,, , короче страшный сон приснился,,,,

Петр Носов

А мне очень страшный сон приснился перед первыми родами: буд-то бы я родила Антихриста. Проснулась со слезами.

У Старьёвщика М

Ужастики в основном ((((((((((

Ольга Соловьёва

сны ни к чему. это просто работа мозга. а мне перед родами ничего не снилось, точнее я дажу уснуть не успела, как всё началось.