Ирина Федорова

ответьте пожалуйста на мой вопрос. Часты ли у вас вещие сны, редкие или вообще никогда не было??

Руслан Выгодин

бывают. . и довольно часто

Ирина

каждую ночь у моей супруги.

Айнагуль

с детства

Михаил Цыцерев

я каждую ночь вижу вещие!

Макс Синицын

так себе это всё зависит от таво каково твоё мышление от увиденного вить всё в жизни это мысли эмоции и чем они радосней тем лутше не надо себя просто тревожить дурацкими идеями вопросами видь фантастика философия вопросы только забивают голову надо обращать внимание только на хорошее а плохие идеи и мысли только порочат мысли других вить даже все войны и революции везде были зделаны с помощью умения мыслитьи с помощью своего мышления влиять на других я тоже подаюсь на на чтото неприятное но теперь стал обращать только на хорошее и приятное и даю отдыхать голове от разговоров вить один даже подареный цветок приносит радость голове и и от прекрасных эмоций появляется улыбка.

Надежда Соловьёва

Мне снятся не совсем вещие, а дают подсказку к некоторым моментам.