Евгения Никонова

Парень тряпка поженился на девушке с детьми

Мой друг поженился на девушке с двумя детьми, вот груз себе нашел А все дураки говорят "Молодец! Герой" , это ведь неправильно Брошенные девушки с детьми - обузы или я неправильно говорю?

Дмитрий Берестовой

А вдруг он их полюбит как своих?
Да и вообще, если он любит эту девуку, то и с детьми смирится

Ангельское

причём тут это? любит он наверно её вот и женился

Амина Караева

может девушка хорошая. все в этой жизни ошибаются.

Серёга Добров

ты то чего так переживаешь.. он же сам женился а не тебя женил)))

Де
Денис

Каким местом его выбор лично тебя касается?
Поверь, ему чихать о том, что ты или кто-то другой думает.
То, что неприемлемо для тебя еще не значит, что неприемлемо для других.

Елена Бардина

по хуй. ! Главное не мы. )))))))

Мария Галова

А теперь почувствуй себя девушкой с двумя детьми. Ну как? А если бывший муж ее избивал или был алкашом? А если дети в следствие изнасилования?

Ve
Vesta

Может это его дети. Такое тоже сейчас иногда встречается.

Александр Приходько

ща тебя ЗЛОшники помидорками тухлыми забросают.... и будут правы 🙂

Сергей Кабыко

завидуй молча

Галина Жабина

Он - не тряпка, а настоящий мужчина! Не послушал глупых советов дружков, взял на себя ответственность, постоял за свою любовь! А будущее покажет, кто был прав . Не жалей его без надобности, и самое главное, не внушай ему его ошибку или слабость, не вселяй неуверенность . Ты же ему - не враг ! ?
Удачи! Тебе и другу с семьей ! ))))))

Динара

дурак. твой друг