Надежда Дюльгерова

Мой любимый парень потерял остатки вкуса?

Мой парень носит типа такого пальто и так завязывает шарф. Господа, кому такое нравится а кому нет! просьба аргументировать

лично мне этот узел на шарфе и пальто не нра

Александр Золкин

А плешка ничо такая.

Atahanjan

А мне нравится. Люблю классику.

Алексей Чубыкин

Каждому своё.

Ма
Мадина

главное чтобы тепло было. зима на улице.

Shuhrat

Ну, ничё так.. . 🙂
А что аргументировать, когда каждому своё? Вкус на то и вкус, чтоб индивидуальным быть.. . другое дело - МОДА))

Екатерина Нестерова

лично я отношусь вполне терпимо к такому стилю

Карнелия

Чтобы потерять остатки вкуса надо вкус для начала иметь. А тут (( Не нра в общем.

Александр Олейчук

Пальто хорошее, ну а шарф-целая куча способов завязать, научи его!