Олег Харченко

тесто за ночь не потеряет вкус?

если тесто приготовить для кулича, дать ему подняться несколько раз, а на ночь убрать в холодильник чтоб утром печь, куличи вкусные выйдут?

Станислав Соколов

ну я только не в холодильник убирала а на полу под бушлатом на ночь сегодня оставляла

Сергей Пересниченко

оно и в холодильнике подходить будет, медленно, но будет. По этому раз полностью готово, лучше выпекать сразу, иначе перебродит и будет слишком кислым. Хотя попробовать конечно можно, раз времени нет. А результат, это уж как повезет (((((

Дима Голубев

больше трёх раз подходить тесту не рекомендуется при условии что
ни один подъём у вас не опал - желательно месить раньше чем оно

поднимется и опадёт --поэтому лучше замешаное тесто сразу поставить

в холодильник а утром доводить его до ума и перед выпечкой дать

подойти куличам прямо в форме

Алена

Будет не очень.... Лучше сейчас приготовить. Надо было в холодильник только что замешанное класть, оно бы там за ночь подошло, осталось бы только по формочкам разложить и подождать когда подойдут и выпечь.