Эрик

какую пиццу заказать.. и какой фирмы? на ваш вкус) на ваш вкус)

Ольга Тутова

Пицца Столица - доставка 24ч. - бесплатная
+ заранее можно сказать, чтобы вместо купона сразу привезли 2 баночки пепси или бутылочку пива (обычно привозят Клинское светлое)
в течении часа привозят в пределах МКАДа.
Обычно заказываю:
Супер пицца и Грибную пиццу - добавляю соусы и помидорчики.
41см - выходит около 800руб.

Тоня Ерёменко

Самому приготовить и не заморачиваться!)))) Купите основу для пиццы и готовьте начинку на свой вкус....)))

Оксана М.

Папа Джонс - Пицца Моцарела Пиперони

Ирина

только домашнюю а то в недомашней бывают тараканы из таджикистана