**
***ян@чка ***

Вкусная ли пицца? какая на вкус?

Владимир Зинченко

Вкусная, но гораздо выгодней купить куриных грудок за те же деньги, втереть специи, залить сметаной, подождать немного и зажарить.
Получается все это примерно столько же, сколько эту пиццу Вам везти будут. И белка дохера и жира мало, и калорий нормально.

Вера

с пивом потянет

Ал
Алёнка

вкус сыра и помидор) ) нямка

Илья

Домашняя-самая лучшая. Потому что мы делаем ее и с вареной колбасой (из доктора-высшего сорта) +чуть сыровяленой, куриной грудки-филе---заранее в микроволновке, это позволяет ее приготовить вообще без масла и аналогично готовим без масла шампиньоны. Ну и само собой--лук, чуть чеснока, томат, хорошо добавить сладкого перца, твердый сыр тертый, сеточка из майонеза.

Татьяна Родионова

Как бутерброд с кетчупом

Владимир V!sk@s

смотря какая пицца

Ol
Olesya

вкус хлебной лепешки с соусом, кусками разной пищи и сыром 🙂

Людмила Андрианова

а первый раз ешь пиццу? это как хлеб со всякими начинками.... в интернете смотри)) )

я больше всего люблю со шпинатом, сыром, шампиньонами!))

Ви
Виталий

очень вкусная

Михаил Цыцерев

Мне нравится. Но люблю готовить ее сама.

Александра Вячеславовна

а попробовать не судьба???? у всех разные вкусы!

Дмитрий Суворов

для кого какая кому то и каша гречневая вкуснота

Таня Хиль

а ты попробуй)