Ольга Аймадинова

Почему домашняя пицца со сковородки такая вкусная?

Виталий Донос

Потому что своя, ты лучше знаешь, что ты любишь, и ты не экономишь на себе

Александр Савинов

ну я бы не сказала... наверное ваши пиццерии не умеют готовить пиццу...

Эн
Энжеша

домашняя

Нилолай Щербакова

Потому что изначально в составе те продукты и то их количество которое ты любишь, а не то которое по рецепту пиццерии положено

Олег

Потому что домашняя.

Алла

потому что домашняя, сделанная своими руками, с любовью, по своему вкусу )

Татьяна Дюко

чушь в микроволновке лучше получается, а вообще пицца это продукт который готовится из различного рода остатков, крохи смахнула со стола вот тебе и пица, выходит пища бедняков это не благородная пища

Лебедева Христина

Потому что приготовилась до съедобного состояния.