Агата Кузнецова

Я потерял вкус жизни, а раньше он был...

Александр

Человек должен преодолевать трудности, как физические так и эмоциональные. Так он устроен. Иначе человек впадает в уныние и начинает болеть, после чего скоро умирает .Займитесь интересным (полезным, прибыльным...) делом, заставляющим преодолевать физические и эмоциональные нагрузки. Научитесь любоваться деяниями рук своих. Придёт исцеление.

Алексей Солопов

Делай легкие физнагрузки, каждый день по 10 раз отжимайся и получишь релакс, кайф появляется тогда, когда что то делаешь, вот отожмись сейчас и отпишись

Марина

Это же ЖУТЬ, как вы врёте!

Дмитрий

У многих такое. Чем больше узнаешь об устройстве этого мирка, тем больше его он перестаёт нравиться. Правильно сказано: "Кто умножает познания, умножает скорбь"
Мы здесь бесправные рабы, в этой тюрьме-ферме от богомразей-демонов, хозяев этого нашего инфернального мирка.

Марулька Мулька

Когда теряешь вкус, запах, болит желудок- это ковид. (шутка). А если серьезно-сегодня потерял, завтра нашел. Развитие

Прямицын Денис

не переживай, это обычная лень, глупость и сытость

B)
Barbariss )

ЭТО БЕССИМПТОМНЫЙ КОВИД! о_0

Марина Некрасова

Просто у жизни вкус изменился

Маня Манкевич

Значит нужно найти себя)