Александра

Потерян в этой жизни

эм.. такой вопрос... я не хочу жить.. потому что понял, что никому я не нужен и нет для меня места в этом мире.... могу ли я попасть в монастырь...? бесплатно и без образования??.. просто жить там.. и трудиться.... правда есть одно замечание.. . я верю в Бога.. но я не хочу и не могу принять христианство, которое приподносят нам люди... я не верю в библию.. потоу что она по любому искаверкана в своем написании... когда наш патриарх ездит на "майбахе" и на "бентли"... а больные дети умирают от тяжелых заболеваний.. меня начинает тошнить от этого.. так вот, смогу ли я попасть ??в монастырь?? или есть какие то подобные места уединения..?

Марианна Бурыкина

верь в Себя ..Удачи!

Дима Трушин

Сможете пойти послушником в любой монастырь, может это вам поможет. Удачи!

Александр Сергеевич

как ни крути кушать надо, поэтому прибивайся в общину, есть всякие экзотические, поисковик поможет найти

Александр Захаров

один знакомый позвонил батюшки в Курган, спросил: возьмёте в монастырь. он сказал возьму. . и уехал..

Катерина Клеймёнова

Нет, не можите) )
Всегда надо будет что то делать для людей, общаться и т. д.
Я слышал, что кришнаиты бесплатно содержат брахмачари, но даже там нужно каждый день ходить по улицам и доставать народ.
Плюс вы не выдержите, т. к. целибат держать не сможете всю жизнь.
Сейчас это мало кому под силу.
Так что живите как обычный человек, найдите свое предназначение и занимайтесь любимой работой на благо обществу.

Андрей Гусев

Тогда, по логике, и монахам не можешь верить.

Алена Ивасенко

Если Бог дал жизнь- значит нужно жить !!!Почему Вы считаете Библию "искаверканной" ???

Алексей Щелкачев

В "стерильных" условиях хотите жить?

Оставайтесь человеком среди "волков", сможете?