Андрей Горбачёв

Устал от жизни, как найдти себя и в чем? Постоянная апатия, депрессия, ни чего не интересно, потерял вкус жизни

Ирина Богданова

Извините, милейший, но это все лень-матушка! Когда Вы преодолев ее, сможете вести активный образ жизни, чтото делать, а не впадать в апатию на диване, тогда и жизнь расцветет яркими красками. Обычно такое состояние преследует тех, кто всю жизнь проводит в основном лежа на диване и за монитором. А вы попробуйте подышать свежим воздухом, потанцевать с любимой где-то в кафе под живую музыку, подарить цветы без повода, заняться чем-то интересным, попутешествовать... Добро пожаловать в реал!)))

Zabenkova Viktorya

Как можно потерять вкус к тому чего у тебя никогда не было? Ты потерял вкус к рабству в котором прибываешь все это время.

Задай себе вопрос, что ты зделал в этой жизни сам? Ходил в школу только потому что тебе говорили это делать, далее универ, работа, ну а сам хоть что то ты сделал? Ты живешь по шаблону, по этому и не счастлив. Начни жить сам.

Mamed Mamedov

это вопрос денег скорее всего у тебя! ! деньги если есть-депрессии не бывает! телку надо потрахать тебе еще! помогает!

Юлия Лапикова

пережди осознай депрессия это отдых на берегу себя

Светлана Коршикова

каждый живет как хочет...

Nastya

а что оказаться в чужом месте и на легке? и цену себе узнаешь,...

Леонид Романов

А мне кажется, что такое состояние у многих людей к концу зимы. Просто у нас зимы очень длинные. Ничего скоро весна, а значит все наладится: -)))))

Павел Кондратьев

Почитайте Вадима Зеланда, В. Радова и Андрея Реутова.

Андрей Журавлев

на мой взгляд это говорит о том что духовный уровень требует большего. у меня есть кое что что могло бы быть полезным если ты конечно по меньшей мере надеешься что всё это мероприятие под названием жизнь не замкнутый в себе безперспективняк.

Урмат Исаков

Отдохните душой где-нибудь в глубинке среди простых людей... или в монастыре - помогает...

Инга Кумар

найти себя, потеряный вкус жизни ,
апатию и депрессию лечите

Натусик Коровякова

Бросил курить три месяца назад, все время прибываю в этом состоянии.

Алёна Ручкина

Съездий в город болгар ( Татарстан) к ясновидящему священнику. Он скажет в чем причина и что делать конкретно, он не будет читать тебе морали. просто скажет, что делать пошагово.... по пунктам. надо все будет выполнять. Многие ездили... есть хорошие результаты. Пиши в личку. дам адрес... .
У меня такое же состояние, даже молитвы уже не помогают и добрые дела... Заставляю себя мыслить позитивно... толку ноль. Никто тебе здесь правильного ответа не даст....

Ольга Сучкова

Я лечу экстримом.
Незнаю чё там у тебя есть на раёне.... прыгни с парашутом или с моста на резинке... или ночные гонки.... вопщем адреналин тебе нужен чувак!
А ещё,когда мне хреново иду в спортклуб "Страйк"...там автоматы с пульками дают и вперёд мочилово.... так вот, там бабы так херачут, фик победишь... двоих только и смог... вот тебе и слабый пол!