Психология
ничего не хочу, ничего мне неинтересно. что со мной? Постоянная апатия и депрессия, как от этого избавиться?
Могу предположить жизненную усталость, когда человек понимает, что попытки изменить что-то в большей части случаев заканчивается неудачей, по независимым от тебя причинам, и как ты не бейся - результат остаётся прежним. Для избавления от такого состояния следует физически загрузить организм. Суть метода - дать организму предельную физическую нагрузку: бег, тяжёлая атлетика или дрова рубить, как Челентано в фильме "Укрощение строптивого". Заниматься надо до изнеможения, чтобы в голове не осталось ни одной дурной мысли. При правильном настрое депрессия уже не кажется такой страшной и постепенно проходит. Да, и вкратце о другом варианте, когда депрессия наступает от усталости от жизни, от нелюбви к себе и серости дней. Для этого случая помогает кардинальная смена обстановки, людей, и даже питания. С таким депресняком советую на море. Оно лечит безотказно)
Татьяна Куташева
Три года живу в Сочи на море - не помогло вообще. И физическая нагрузка не помогла - йога, бег в гору. Вранье
Моя американская подруга по ночам бесплатно
дежурит в больнице при чужих старушках ("иначе они умрут").
Говорит, помогает...
Смотря что вы готовы делать, чтобы решить проблему.
Заняться собой. Я серьезно. Сходите к косметологу и купите новое платье.
Татьяна Куташева
Денег нет
Rabota ..
Татьяна Куташева
Я ее ненавижу
Съесть вкусненького и посмотреть комедию, или послушать красивую музыку и гулять-гулять.)
Это достаточно просто понять. Подобное бывает тогда, когда сознание расширяется. И поэтому меняется восприятие - знакомые вещи начинают казаться скучными. Но это лишь потому, что незаметными остаются многие другие вещи. Нужно просто постараться их заметить.
нил дональд уолш.
парня найди
Смотрите Осипова А. И.
Мне помог.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
https://www.youtube.com/user/osipovalexeyilich/playlists
Мне помог.
Татьяна Куташева
А мне нет. Ха ха
Это планетарное воздействие.
Лечится увлечениями и медитациями.
Если нет желания - тяпку в руки и в огород.
Лечится увлечениями и медитациями.
Татьяна Куташева
Нету огорода, от дома уже тошнит. Не помогает ничего, любая работа вгоняет только еще глубже в депрессию

Татьяна Куташева
Самоубийство - грех, нельзя
Тебе надо отбросить принципы и установки в сторону. Найти парня для секса. И отдаться по полной. И ещё конечно спорт помогает.
Татьяна Куташева
Не помогает, ппробовала уже и секс и спорт, только хуже
влюбится - самый легкий путь
Татьяна Куташева
Пробовала, не помогает. Да и не люблю людей
Упасть на дно болота. До полного разложения.
20 капель коньяку не пробовала !!!
Татьяна Куташева
Не помогает, ничего не меняется
Это все страна в которой живете угнетает, надо съездить отдохнуть в нормальные страны
Татьяна Куташева
денег нет, так что вариантов нет
Так смотря чем это вызвано... может кризис какой в жизни и пора что-то переоценивать, менять взгляды и отношение к жизни или конкретной ситуации.
Может у вас какое-то заболевание физиологическое началось.
Так же, усугублять подобные состояния может нехватка магния в организме.
http://ialive.ru/pitanie/mineraly/makroelementy/magnij-v-produktah-pitaniya.html
Подберите для себя продукт, содержащий магний в большом количестве и включите в ежедневный рацион.
Еще посоветовал бы пить какао.. очень хороший природный антидепрессант и в целом улучшает работу головного мозга. Пить вместо чая, например.. желательно -тоже на постоянной основе.
Но оно довольно аллергенное.. так что сначала - убедиться, нет ли на него у вас аллергии.
Выйди на улицу, завались в пивнуху