Анна Кузина

Какую музыку предпочитает Ваш любимый человек?. . У Вас вкусы в том одинаковы?...

Александр Решняк

ой... он Пинк Флоид да Скорпионофф любит

Таис Московская

Я не знаю. Пока не знаю.

Абдуллоев Олимжон

вот скажи еще, что я опять о тебе сейчас подумала... ) Вот что я слушаю) http://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2014/05/shokoladnye_medvezhata.mp3

Алишер Назаров

Музыку шелеста денег, стоны любви, музыка волн ...нам нравится ..

Валерия

у нас вкусы разные!!!

Alexandr

Главное, что муж и я терпеть не можем российскую попсу))

Елена Кокорева

релаксирующую... .

Dj
Djoly

не принципиально, я могу и хоп мусорок послушать... не шей мне срок))

Александр Череп

Не спрашивал. Для меня это незначимо.