Мария

Какие каши предпочитаете? Какая ваша любимая?

Никки Занудович

Пшённая и манная. Гречку и рис обожаю, но кашами их не считаю (гарнир). Геркулесовую терпеть не могу (только Быстров из пакетика могу съесть иногда).

Илья М

Все, кроме манки и геркулеса, . Ну а самая любимая, пожалуй, перловка. Ее люблю даже больше, чем гречку

!александр !

гречневая с мясом, печенью.
чечевица с куриной грудкой, грибами
молочные терпеть не могу

Алексей Попов

Гречневая каша!

Надежда Коростелева

Я каши ем очень редко. Прям вот если очень-очень захочется. Манная на молоке со сливочным маслом-вкус детства, никакого отвращения не вызывает (детство было удачное)). Геркулес на воде, со сливочным маслом-тоже вкусно, но редко.
Гречневая с грибами, с печенью-это другое дело) Есть, так есть! Гороховая еще нравится, с луком и морковью.

Леонид Романов

Гречневая на молоке, каша из маша на воде, рисовая на молоке, каша по купечески гречневая.

Н Н

Любимых нет, я не особо люблю каши
Но если выбрать, то овсянка и гречка

Виталий Бондаренко

манная из геркулеса кукурузная из гречки . самая любимая перловая по рецепту Похлебкина

Самойлова

любая = хороша. И с маслом и с молоком.

Юлия Мухина

Гречка-дружба-манка. Именно в этом порядке

Александр Комиссаров

Геркулес на воде со сливочным маслом.

Кирилл Шитов

овсянка мэм

Александра Карпенко

Манная и овсянка

Ivann Peroff

Каши в принципе не люблю. Гречка чаще всего идет, булгур еще. Геркулес на завтрак. Завидую, кто любит крупы.

Дмитрий Басков

Булгур на воде