Александр Комиссаров

Вы любите манку на молоке или на воде (бульене) ? Интересно просто, и какие каши предпочитаете?

Вл
Владимир

на молоке обожаю.... гречку рис овсянку-люблю

Ев
Евгения

Ненавижу манку… Мне больше всего нравятся овсяная, гречневая, пшённая, рисовая каши. Несладкие.

Сергей Кузьмичев

С детства ее терпеть не могу. Предпочитаю овсянку.

**
*romeo *

Нет, в детстве закормили.
Гречку, овсянку -сэр

Юлия Кутейникова

Я люблю овсяную, кукурузную и рисовую каши. А манка у меня даже не водится.

Нюся Крючкова

Манку иногда съесть и ещё очень гречка нравится.

Юлия

манку в детстве любила, на молоке и с вареньем) ) И сыну варила такую. А сейчас из каш стандартный набор - утренняя овсянка, и чередуются гречка, пшенка и рис - в качестве гарнира, несладкие))

El
Elya

На молоке. А кукурузная каша вообще деликатес (готовится как манка).

Артём Николенко

Манку не ем. Боольше всего люблю гречу на воде бех соли, масла и сахара. Если на завтрак делаю кашу, то чаще всего гречу....

Ильшат

терпеть не могу манку, предпочитаю пшенку, кукурузную, в крайнем случае гречку или овсянку