Ксения Фёдорова

Какие каши, крупы крепят, кроме риса и манки.

Танюшка Лукина

любая крепит если там нехватает биобактерий которые неперетравливают и если мало движения тела и нет достаточно прилива крови к малому тазу то потом запоры становятся хроническими

Алексей Фильштинский

пшено овес гречка

Наталья Шостко

насчет манки первый раз слышу чтобы она крипила, греча если правильно сварена (ольденте, ваще почти сырая, запевая большим кол-вом воды) незачто не выйдет )))

Мирза Мирзоев

перловка вроде

Марина Удовенко

Крепит крахмал. При поносе-ложка крахмала на стакан холодного кипятка.

Miss Creed

каши на воде