Джим Челидзе

Как варится кукурузная каша из крупы мелкого помола?

Wolf Wolf

Крупа всыпается в холодную воду 1 часть крупы на 2 части воды в алюминевую или из нержавейки кастрюлю, после закипания на маленький огонь как обычно, но секрет в том, что её нужно постоянно помешивать, пока не станет густой и до закипания тоже несколько раз помешать. Кукурузную крупу нельзя оставлять до готовности как другие, а то пригорит, её нужно вымешивать. Ну можно с интервалом в 2 -3 минуты. Зато каша вусная и полезная, и красивого ярко жёлтого цвета!

Кристина Захарова

Заливают крупу холодной водой и разваривают на малом огне долго/на сильном она, как вулкан лавой, будет плескаться/ ,а потом добавить молока, соль, сахар, масло и доварить/на медленном/.