Елена Некрасова

Сколько времени варить кукурузную крупу ???

Иришка Добродеева

А шо? На упаковке буквы стёрлись? Тогда в гугль по слову мамалыга.

Юля Морозова

час как минимум при постоянном помешивании

Оксана Харитонова

ЗО-минут, не больше на медленном огне!

Вера Малышева

я варю минимум 1 час и важно знать 1 к 3 воды а можно и больше как закипела посоли и всыпь и как закипела перемешай . потом на манюний огонь и не смей открывать и мешать ничего если пристанит немного к дну важно 50 минут не мешать потом кусок масла и только тогда перемешай посмотришь кайф неймоверный. только вчера готовила и ели- если перемешаешь раньше вода повходит в крупу и начнет гореть а еще не сварилось а если не перемешаешь вода всегда сверху как в инкубаторе варится набухает равномерно