Екатерина Воронина

Покупаете ли вы крупу на кашу киноа? это африканская крупа

http://www.youtube.com/watch?v=-OEIKDjq4Xc

Джамшед Носиров

нет. предпочитаю стандартные варианты

Ир
Ирка

Не африкансая, а Перуанская.
Не покупаем. Вкус спорный, хотя польза несомненная. Но для нашей российской действительности страшновато содержание оксалатов. И так качество нашей питьевой воды помогает грузить почки камнями, а тут ещё и экзотическая крупа...

Андрей Раев

Не слышала о такой.... Обычно люблю манную, кукурузную и гречневую каши)))))

Инга

нет, в моей семье экзотику не очень жалуют. Для разнообразия нам и традиционных круп хватает.

Марина Сергеева

Она очень мелкая, даже когда разбухает. Элементарно застревает в зубах. Вкус сладковатый, десертный, ей не наешься. Непривычно.

Марина Некрасова

она странная, если не помыть - дает горечь. я рис и гречку больше люблю, мне она перловку чем то напоминает, только легче

Oksna

Пока не приходилось...

Мээрим

Не слышала о такой