Ad
Adenios

Сколько каши получится? Сколько гр рисовой каши получится из 200 гр рисовой крупы? Варить на воде.

Перизат

Кашу рисовую варим из расчета 1часть риса и 2 части воды, таким образом получаем 200 гр риса+400 грамм воды =600 граммов каши

Алексей Трефильев

где-то на две-три порции. на одну порцию берут 75 грамм

Андрей Коловержин

запомните! все крупы увеличиваются при варке в 3 раза, а макаронные изделия в 2-2,5 раза, так что Бабуля Профи права