Виктория Бирюкова

Почему женщины, притворяясь глупыми, наивно предполагают что они умные?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Александр Харитонов

Такова женская логика.

Дмитрий Левандовский

Глупым легче. . Что с них взять. А умная как на войне: за все в ответе.. . Особенно за мужское безумие... И агрессию. Потому что это именно мужики придумали о женщинах: "Было бы за что - вообще бы убил! " :)))))))

Вам буквально: умная плохо, потому что она - умна, а глупая - потому что дура! Вам бы в руки каждому - автомат...

Катерина Филимонова

иначе им не выжить.... и нам тоже

Аня Алексеева

ну если они наивно предполагают значит они ведут себя естественно

Юра

У ни склад ума такой

Igor Igorov

Да хотя бы потому, что умеют притворяться...