Кореянка

Мне нравится мой знакомый

Он мне даже не друг, просто одноклассник, он мне понравился и я пыталась забыть о нем, так как мысли мешали учебе. Потом решила просто с ним общаться, а сегодня он на меня даже не посмотрел. Обидно однако, но может это и к лучшему, надо к экзаменам готовится. Но все равно приуныла что-то

Чёрный Обелиск

да не парься, все мы ведём себя как дураки в подобных ситуациях) . в общем живи, готовься к экзаменам и время покажет, что будет.

Олег Землянский

лучше сначала экзамены, а потом признание. пойти куда-нить отметить и все ему рассказать

Олег Тен

Решила сказать об этом и причём тут. Заведи подружку и говори это ей, тот парень узнает всё что ты о нём сказала, или подруга расскажет, или телепатическими какими то там способами но узнает и будут действия, не всегда хорошие но они будут.

Света Кладкова

Влюбишься еще и не раз) так что лучше думай об учебе :3

Лена Семичева

Ой-й-й *усталый выдох*, как всё сложно-то!
Ты бы хоть узнала о нём, может такие как ты (характером) , ему и не нравятся. Не видит он в тебе никого, если приспичило так, то это надо менять, подружись с ним. Кстати! А вдруг у него уже девушка есть?

Людмила Тронина

парни толстокожи к таким моментам, а ты переживаешь зря.. . сначала учеба потом любоффф!!