Ванек Окт

Можно ли дарить дорогой шоколад давней знакомой если она мне очень нравится

в общем я Романтик люблю делать дорогие подарки ну в общем делать девушкам приятное в супермаркете уже месяц работает давняя знакомая знаю ее со школы она мне еще тогда нравилась но не так сильно как сейчас работает она кассиршей хоть она и не супер красавица но что то у нее так есть внутреннее что аж у меня что то внутри сжимается в раене солнечного сплетения может это любовь? ) так хочется ее обнять поцеловать сделать ее самой счастливой на свете
но я очень боюсь отказа я сгорю от стыда да и у меня комплекс маленькая зарплата 150$

в общем хочу уделить ей знак внимания шоколадку подарить но не дешевую за 5 гривень а качественный Швейцарский шоколад за 60 грн только вот боюсь что девушка подумает что я ее купить хочу хотя это не так я ей просто хочу делать очень приятное все таки Швейцарский шоколад самый вкусный ну и все таки она поймет что я оказал знак внимания подарив такой дорогой шоколад

в общем что я хочу чтоб вы мне ответили

1 поймет ли она что это знак внимания и она мне нравится?

2 как перебороть страх подарить ей шоколад?

3 стоит ли ее встречать после работы в этот же день с цветами или лучше отложить на следующую ее смену?

4 как побороть свой страх отказа а также комплекс малой зарплаты? ( боюсь что не будет денег на поход в кино или на подарок просто на мне кредит еще 70$ в месяц и маме еще отдаю в общем на месяц у меня карманных расходов 100 грн боюсь что девушки будут думать что я жлоб ( всетаки я романтик и для меня очень важны походы в рестораны подарки театры ну и тд. но денег на это нет=(

ей 18 мне 21

просто почему я боюсь отказа так потому что она со мной училась в школе только она была на 3 класса младше ну в общем я в школе завоевал репутацию такого себе шута просто я очень люблю обратить на себя внимание=) и сейчас в компаниях я такой ну люблю я когда люди смеются что тут поделать

думаю она меня воспринимает как несерьезного мч да меня все так воспринимают хотя это только маска

блин я даже боюсь что она не примет шоколад и подумает что я дебил вот еще один комплекс Гг

а может как то по другому оказать знак внимания?

Елена Бодрова

Блин, а казалось такой простой вопрос. . ПРОСТО ВОЗЬМИ И ПОДАРИ ЛЮБУЮ ШОКОЛАДКУ!
Романтика и деньги это разные вещи, романтика это прогулки под луной, знаки внимания и т. п. Поверь, если ты ей нравишься она будет рада даже сорванному тобой одуванчику. А если нет, то и букет роз не поможет.
1. поймет

2. подойти ногами и подарить, желательно не упасть в обморок при этом

3. лучше отложить

4.она не слепая, поймет что денег нет, если нормальная то все хорошо будет

5. ты слишком заморачиваешься

Мне например по барабану кино, вино и домино. Важно как ко мне относится мужчина и чего он от меня хочет. Ну и конечно главное, чтобы он мне нравился.

Настя Падкина

Да подари, что же такой не решительный!

Степан Милованов

да просто подойди улыбнись и подари к тому же вы знакомы уже это афигенный плюс и не бойся что откажет (шиколадку точно возьмёт) или чего ещё ты там боишься иначе протупишь и будешь мозг свой жрать что зассал подойти к девочки УДАЧИ

Арт К

Офигеть. Такой длинный вопрос из-за шоколадки? Конечно дарить.

Роман

Маразм крепчал.

Яночка

Шоколад- хороший знак внимания.
Почему это вы боитесь подарить девушке шоколадку. Надо обшутить это дело, чтобы и ей было легче, и вам. Скажите, что сегодня Лунное затмение, надо делать полезные здоровью вещи, а хороший шоколад, говорят, повышает тонус и продлевает жизнь ))

Не парьтесь с цветами, это вас действительно занесло в фантазии. Пусть всё происходит органично и без надрыва. Думаю, девушке важнее иметь уверенного в своей приветливости поклонника, чем надорванного ухажёра, который полезет в доп. кредиты и будет переживать за рентабельность трат.

На самом деле девушки, работающие кассиром испытывают много стресса, большая ответственность, нагрузка, много ворчливого народа, самооценка падает на таких работах. Поэтому если вы ей напомните, что она девушка, достойная шоколада и цветов- это будет очень мило.

А чтобы никто не думал, что вы покупаете за подарки- делайте их искренне, не ожидая, что вам чем-то ответят. Но надеясь и желая самого романтичного развития событий. Есть разница между навязчивостью и упорством.

Не разворачивайте сильных ухаживаний на её работе, неизвестно, как это обыграет её коллектив, вам не нужны ни их сплетни в свой адрес, ни их подначки в её адрес.

Занимайтесь собой, подбадривайте девушку. Не пугайте нахрапом. Если завоспринимает вас всерьёз- будет сама инициировать общение с вами, сиять сразу при виде вас.

Будьте достойны этой девушки, заслужите её интерес. В том числе, если опасаетесь за конечность финансов- найдите подработку. Это полезнее, чем комплексовать.