Анастасия Рыбачук

Помогите советом, пожалуйста. Нравится мальчик, но я с ним лично не знакома. (внутри)

Он мне сильно нравится, но лично я с ним не знакома. И как раз не так давно я начала хорошо общаться с его одним из лучших друзей. И я решила рассказать через какое-то время этому другу, что мне нравится тот мальчик, чтобы он познакомил нас, помог. И вот я уже была готова рассказывать, но тут узнала, что в меня влюбился этот друг (не от него самого, но это правда) . И всё. Причём он, похоже, влюбился сильно. Что мне теперь делать? Был такой отличный способ начать общение с тем мальчиком. А теперь тупик. Стоит ли всё-таки осуществить свой план и рассказать его другу всё? Или нет? Я боюсь, что это только испортит их дружбу, и мне он тоже не поможет, а лишь будет всё портить, ведь ему самому будет неприятно... я просто в расстройстве, мы ведь общались по-дружески, всё было нормально. . а тут. . помогите, пожалуйста советом. как дальше быть? тот мальчик мне нравится очень сильно..

Sandra Watso, да-да-да, так и есть: D я боюсь, что он не даст мне нормально начать общаться с ним, а тем более что-то большее.

Айгуль Яркиева

Вы грань чувствуете между любовью и сексом? У мальчиковь любовь это так ..пустяки. иди к своей цели любыми путями.

Де
Денис

То есть ты влюбилась в мальчика, который о тебе знать не знает, и боишься, что тот, которому нравишься ты все испорти??)