Сергей Киселев

помогите нравится мальчик

мне 15 лет 16 скора будит мне очень нравится мальчик но презнаться боюсь и думаю как с ним замутить

Мамаз Муткин

Напиши ему записку. Я мальчику в таком возрасте записку написала. Он оценил.

А*
Арташ *********

Подвал многоэтажки и три банки Ягуара сгладят неловкость.

Руслан Ибляминов

Ничего не мути, лучше русский учи!

Игорь

Сначала русский язык выучи, а уже потом мальчиками интересуйся

Дмитрий

зачем так сразу и признаваться?? ? просто общайся с ним и не веди себя как дура

Олеся Тетёкина

мне нравится когда ты голая ходишь рядом. . и в ванной мне нравится. ю. упасть со стола тоже мне нравится