Та
Танечка

Вот мне нравится мальчик, помогите

Мне он ооочень интересен. я в него влюблена, я набралась мужества и даже приглашала его гулять, отказался. . пишу ему первой, не отвечает. . Когда вижу здороваюсь, а он еле-еле говорить, таким тоном, как будто боиться. . его друг говорил что я ему нравлюсь, но когда мальчикам кто-то нравится они же не так себя ведут.. они показывают это, а не бояться.. скажите что с ним и как мне до него достучаться?

Юлия Барановская

Не стоит к нему стучаться, если ты нужна мужчине, он сам тебе позвонит, предложит встретиться и т. д. Сорри, такова правда жизни.. .

Юлия Прохорова

он стеснительный. нравишься но стесняется. подтолкни его к первому шагу. ведь чтобы заставить человека что то сделать нужно навести его на мысль что он придумал это сам.

Света Миронова

Найди с ним общие интересы. Постарайся проводить с ним побольше времени. И не надо стесняться. Но биться к нему в любимые тоже не надо а то будет думать что ты "заноза в заднице".

Ирина Сапа

Скромный парень который привык общаться с пацанами вот в чем проблема)