Юлия Чивилева

как лучше подкатывать к девушкам а улице?

а то в торговом центре, ск-к подхожу, у всех молодые люди есть, уже рать начинают

сори за ошибку

спасибо за ответы

Юлия Дроздова

Лучше... на белом мерседесе))))

Миргул Торобаева

купи мороженое и предложи не знакомки, мол составь компанию два не съем))))

Ольга

Да как хочешь. Все средства хороши. Главное будь уверен в себе и улыбайся.))

Татьяна Зыбарева

Не подкатывать, а знакомиться. Спроси у приглянувшейся девушке, где такая-то улица например, она объяснит тебе, скажи, а не могли бы мне показать? Может нам по пути. По дороге и выяснишь, свободна ли. Только делай это днем, а вечером с чужим и шагу не ступит.