Ирина Родкина

что означает если девушка то подкатывает то нет ну как бы играет

Ел
Елена

Может у нее критические дни?

Лена

Вопрос.. . на чем она подкатывает! Если на коньках, то не везде проедешь! Если на козе. - минус в твою пользу!

Марина

возьмте ее за рога и спросите что это значит. Пусть кончает выпендриваться и встречается нормально

Кн
Кнопочка

Возможно, у нее уже кто-то есть, но и Вы ей тоже нравитесь. Осторожнее.