Invictus

Девушка давно подкатывает, что делать?

Девушка имеет парня, но постоянно подкатывает ко мне. Что делать? Парню её говорил не поверил он, а она постоянно зовёт погулять, кофе попить и тд. Не могу быть с девушкой у которой есть парень, даже смотреть не могу. Дал ей это понять она говорит типо мы друзья и ничего больше, сама на дому раздевала (трезвой). Что делать ?

Она меня бесит именно из-за подката, спать с ней не собираюсь. Хочу дать понять, что у неё со мной ничего не светит после такого.

Ульяна Богданова

спросите ее про нос, не хочет ли она пластику сделать, а то он некрасивый или про уши и т. п. . Тогда она начнет сомневаться в себе и отстанет.

Макаров Дмитрий

Отстранитесь от неё.Ограничите общение. И ещё раз постарайтесь объяснить, как же её поведение в этом плане ужасно.
Если ей дорого общение с Вами, я думаю... она перестанет.
Если продолжит, у неё другие цели.
А девушка, как понимаю, достаточно бескультурная, если лезет к другому парню в тот момент, когда у самой есть парень.

Женечка Павлова

займись с ней любовью. Из жалости.

Valeryi Vidmanov

Просто гни свою линию. Ко мне жена чужая подкатывает регулярно уже 3 месяц в таком же стиле - ебать не стану - незамужних хватает

Ма
Манюня

Я уже устал повторять - сомневаешся - трахай!

Максим Гореликов

ООо чувак у меня та же фигня

Игорь

Пообщаться и узнать друг друга поближе.

Алёна Андрющенко

покажи себя с плохой стороны