Александр

блин помогите, парень не отвечает взаимностью что делать? люблю его очень

говорит пшёл нах я с такими не общаюсь

Алёна Байлова

Этот вопрос задал Иван Потешный.. . Что делать, гомосексуальная ориентация - вещь редкая.. . Не всякий парень взаимностью ответит.

@L
@ Lusi @

предлагаю объединиться, и по очереди туда - в наш клуб их затаскивать и.... пытать, пытать, пытать.... без предохранителей)))

Роман Коваленко

Иди к Бори, друже! Он таких быстро принимает :DD