Светлана

Вас часто в интернете принимают за другого человека?

Андрей

Ахахаха 🙂 А я по твоему кто ???:) Тот или другой человек ? 🙂

Сергей Рогожин

да, я иду по сайту, а меня окликают-я оборачиваюсь и улыбаюсь

Axinya Igorevna

Когда-то еще давно, лет 5-6 назад, я придумал себе имя Николай и спёр фотки у пацанчика, чтобы общаться с девушками. (спёр потому что мне нужно было выдать себя по старше, чем я есть) . Многие до сих пор за этого выдуманного персонажа и принимают, но по поводу фоток я сказал, что наврал.