Ирина Салахова

к чему во сне одного человека принимать за другого?

приснилось, что занимаюсь с парнем сексом. . но мне как бы не очень нравится чувствую, что то не то. . потом я резко проснулась и сообразила, что это был не парень, а его друг.... (этот друг мне не нравится)

Полина Фролова

ты очень сильно себя запутала в жизни-твои сны говорят о неконкретике-понимаешь образы путаются
приведи мысли в порядок.