Сергей Попов

К чему снится Сон, что человек убивает другого и даже двух в одном сне?

Бекболсун Чоноев

Реализация идеи мира.. . Примирения.

Астральная "проработка" сценария войны, попытка (версия) физического уничтожения другого существа.

Подсознание "играет", "пробует", "работает", задаёт "вопрос" и получает ответ: насилие ничего не решает.

Так человек получает ОТВЕТ - МИР.

Мирное решение всех вопросов.

Марина Абакумова

ты обязательно в следующем сне заяву на него накатай!

Екатерина Мельникова

esli ti videl ih mertvimi to znachit chto oni (ybiennie) bydyt dolgo jit.

Инесса Ибрагимова

отработка мыслеформы войны, как вариант

Владимир Гаврилов

Кошмары-во сне, напряги-в семье.

Наталия Гончарова

Видеть убийства, к безопасности....