Юлия Мигунова

А вы часто принимаете помощь других людей, не интересуясь тем, в чем они нуждаются ? ))))

Илья Рабенко

принимаю... но и отдаю

Фаина Маткина

Скорее наоборот.
Помогаю, ненавязчиво,... чтоб не знали о моей помощи.

Ди
Дильраз

кому надо тот просит сам

Евгеша Подкопаева

Мне кажется, благодарности за помощь вполне достаточно. Сегодня он мне помог - я его поблагодарила. Завтра, если он будет нуждаться в помощи моей - я помогу, конешно, но мне так же будет достаточно благодарности.

Айбек Осмонов

Сейчас я разбежалась её принимать.