Елена Левина

А кому ты сможешь помочь и чем. когда сам нуждаешься в помощи?

Татьяна Малькова

другого рода помощь. Можно дать денег, можно трудом своим помочь.
а кто работать не может и денег нету - больной или инвалид, пусть помогает добрым словом

Пащенко Наталия

плечом. В беде, когда кто-то рядом - легче. Пусть даже сама по уши в дерьме (простите)

Ir
Ira

)) самая важная помощь, это уметь не оставить наедине с проблемой.
я не всегда могу помочь чем-то существенным. но вот выслушать, дать почувствовать, что человек не безразличен и не одинок.. . даже если я не знакома. или не люблю человека.
не умею видеть чужую боль.
иногда достаточно одной улыбки, чтобы человек нашел силы и сделал шаг вперед.

Марина Соленова

Я могу морально поддержать своих друзей. Очень часто бывает даже этого достаточно, ведь человеку важно прежде всего сопереживание. Тем более, что я знаю, что меня тоже есть кому выслушать. А проблемы свои я научилась решать самостоятельно, только в крайнем случае прибегаю к помощи других людей.

Ег
Егор

Помогая другим поможешь себе...

Василий Иванов

тем в чем не нуждаюсь. . Нельзя поделиться тем, чего не имеешь.. .

Ольга Больбот

а подстегнука его если не самолюбие так себялюбие.. .

а так поделюсь последним.. если чел мне по душе...

Януська

Tem,kto v moiu pomoshi nujdaetsea..slovom..

Александра

Это называется - взаимовыручка. Беру у других то, чего у меня нет в характере и отдаю то, чего нет у других.