Виктор

Зачем помогать людям, если они не принимают твою помощь?

Ирина

Помогать нужно не так как Вам хочется, а так как хочется им.

Eduardu Pueero

может сами справятся, не хотят напрягать, вежливые все такие

Андрей Репин

я не помогаю таким, еще пошлют далеко и надолго

Руслан Ибляминов

Не знаю зачем. Я готов помогать, но за деньги.

Денис Симаков

Это называется навязчивая доброта... хуже воровства....

Максим Тарасов

Правильно, незачем!

Cветлана

Действительно! Помогать тем. кто нуждается в твоей помощи.

Юлия Ха

Вот в данном случае не надо помогать а предложить можно.

Cвета Гурова

не принимают или делают вид что не надо им это ? .если реально не принимают - ну и не помогайте, к чему траты в пустую (если к примеру ваши продукты будут в контейнер при вас же выкидывать ?).,а если делают вид что им ничего не надо (например из гордости или вредности) - то помогайте