Вероника Рудая

как помогать таким людям?

у которых низкая жизненная энэргия? знаете есть такие люди-ниче не клеитса в
жизни. ЗДОРОВЬЕ ПЛОХОЕ, работа малооплачиваетма, в спорте занимаетса
больше всех а толку ноль разве что болезни наживет, имунитет ослаблен,
слаб духом, телом, и вроде не дурак сам по себе, но как следствие
нервные болезни, депрессиия. Пробы что-то поменять не венчаютса успехом,
несколько лет работает над собой (год. два, три и более, все методы
перепробовал, другим везет, ему-нет) . Такие есть и мне вот любопытно
стало, люди далеко не ленивые, мудрые умом!!!! прожили не один десяток
лет (я еще мало прожил что б сравнивать но чисто из интереса почему так?
)

Олег Щелканов

Помогут правильный сон, водные процедуры, витамины, правильное питание, легкий спорт и самое главное свой жизненный ритм без тех, кто является обузой или нахальным паразитом в жизни таких людей. Чаще это те самые близкие и родные что всю жизнь потихоньку подтачивают силы несчастного - папаши алкаши, мамаши мозгопромывалки, соседи с шизой, что привыкли совать свой нос, а то и руки в жизнь таких людей, супруги, которые непонятно где, как, а точнее с кем собираются жить полюдски, попрошайки друзья и идиотская работа, все это складывает неверную судьбу, - когда должны помочь предки они умывают руки, когда пора найти работу получше нужно сменить город) ) , и так далее и тому подобное, нужно найти свое место на земле, свое призвание и своих людей, свою судьбу и тогда эти "слабые" неэнергичные люди просияют новой звездой и раскроют свои таланты. Им правда нужна помощь, советом по жизни и покровительством, поддержкой веры в лучший результат, пока не поздно. А вообще, это от нехватки энергии янь, получить то ее можно, подогнав образ жизни под постоянный приток этой энергии, но еще нужно и сбалансировать, что требует тонкого и индивидуального подхода.

Сара Рахматуллаева

Возможно, кармическая отработка у них. Тут только магия может помочь и то не всегда, думаю.

Николай Вавилов

Пусть сочиняют новые СОПИЛКИ !!!)))

Илья Климов

Конечно, Биллу Гейтсу куда приятней помогать!

Natasha Kashpura

У каждого своя дорога судьбы и она хорошая-просто иди по ней и ничего не меняй.