Мария Афанасьева

Близкий человек. Знает твое прошлое. Верит в твое будущее. Принимает тебя таким, какой ты есть? 🙂

Ольга Дмитриева

близкие люди растворяются в небытии

Ал
Алла

Бывают такие, что ни понять, ни принять невозможно.

Нурланltnurik

Таким человеком была моя мама.

Андрей Полынкин

что то вы в последнее время штампами заговорили

Сергей

Однозначно.

Арвен

знал прошлое, теперь я не знаю кто он такой временами, какой идол ему на мозги капает

Маргарита Васильева

БЛИЗКИЙ ДА но на киллометр а может на метр а может в постели так который А может сосед на сеновале

Людмила Filippova

...или просто.. . держит тебя за руку.. . когда ты умираешь...

Роман Ягодин

Он даже видит тебя таким, каким ты никогда не будешь или только мечтаешь быть.

Анастасия Сидельская

Так и есть. Потому и близкий. Не телом же он близок должен быть. По краёней мере чаще.